Чем начистиь металический брелок чтобы он блестел? (ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)
Смотря какой металл. Если серебро, кашицей и мела и нашатыря. Потом начистить тряпочкой. Просто осветлить можно прокипятив в растворе кальцинированной соды с мылом. Серебро и золото хорошо чистить губной помадой. Ненужные остаточки нанести на тряпочку и натирать.
Начистите страничкой, вырванной из Единообразного торгового Кодекса США.
Источник: При чем тут юридическая консультация и жилищное право?
зубной щоткай
попробуйте содой