Я плакала, когда умер Джордж Харрисон, я плакала, когда умер Рэй Бредбери. А вы оплакивали РЕАЛЬНЫМИ слезами
знаменитостей?
ДополненКто это был?
Плакала, когда умер Миронов, потом Папанов. Самохина и Гундарева. Детей Беслана видела и даже с ними ужинала один раз. У мальчика одного к тому времени все еще не зажили раны на спине от автоматной очереди. Бабушка его показывала. Несколько дней потом в кучу не могла собраться.
И очень сильно плакала, когда умерла Оксана из Питера с Ответов. Вроде не знакомый человек(никогда в реале ее не видела), но безумно жалко.
Рэй Бредбери, Вячеслав Тихонов, Владислав Листьев.
А я реально плакала,когда Беслан показывали.Так страшно...А за актеров нет,неа!
Патрик Суэйзи, Галкин, Зыкина, Самохина, я так любила с ней спектакли.. . талантище...
А кто такой Джордж Харрисон? Я плакала, когда не стало мамы, когда не стало моей собаки. Они реально дарили мне тепло и ласку, вот даже, когда яблоню во дворе ураган повалил под корень мне было жалко до слез. А знаменитостей пусть оплакивают их родные. Слезы от чужих людей считаю ПОКАЗУХОЙ.