Шелушится кожа!!!

Наталья Скрипник Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Начала шелушиться кожа, никогда раньше такого не было! Как в Москву переехала, начались небольшие проблемы с кожей, но такого ужаса еще не было.... никакие увлажняющие крема не помогают, при чем шелушение сильное.
Что посоветуете??
Голосование за лучший ответ
Ксения Александровна Профи (595) 10 лет назад
Интернет завоевывает мир и медицина теперь доступна и в интернете! : ) К сожалению, у меня тоже были проблемы с кожей. . Но мне помог ресурс Докпланнер Россия! Там я выбрала себе врача и нашла спасение от своей проблемы: ) честно говоря, не очень верилось мне в результат, но ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ! могу даже сбросить конкретную ссылку на врачей: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
NAZIONAL, Ученик (227) 10 лет назад
Это из-за того, что переехали , "к гадалке не ходи".Сменили климат и воду (быстрее всего, что чего то не хватает). , сбили организм и крема точно не помогут. Поменяйте питание, по возможности воду Я когда недели три живу в Беллорусии, тоже аллергия начинается, возвращаюсь назад, все восстанавливается.