Надо ли пропалывать клубнику или пусть она в траве растет?
Клубника быстро зарастает сорняками, приходится пропалывать часто. Это очень хлопотно.
Я так уставала от этого дела, что решила закрыть грядки черным спанбондом. Вот уже два года нет проблемы с сорняками.

На зиму я не пропалываю никогда. Большая част сорняков однолетники и они выремзнут, зато предохраняют от вымерзания клубнику. Пропалывать будем весной
Не пропалывайте, если хотите чтобы ягоды были невкусные и серая гниль губила ВАш урожай.
Надо пропалывать. И вообще, клубника такая ягода, над которой надо ползать от снега до снега.
Обязательно надо