От колыбели до сада

Вы носите корсетное белье? Меня вот утянули-не вздохнуть, ни пукнуть!!!

Думала-помру!!!)))Зато талию мне утянули из 65 в 55 см!)))
А даже нагнуться не могла! Такс и простояла в позе "приличная женщина" и не танцевала...(((Лучче б лопнул тот корсет!!!)))

Покупала несколько раз, действительно сидит прекрасно фигура меняется в лучшую сторону, но дышать-то нечем! нет уж, пусть любят меня такой, как я есть!

очень много вреда вы наносите своему организму этим корсетом, нарушаете кровообращение в органах малого таза

Ношу сейчас корсетный пояс. Сильно то не утягиваюсь, но всё равно не люблю я, когда меня что то ограничивает.

не ношу.. .
а знаешь почему??? на мне корсеты БОЛТАЮТСЯ!!!!

майку утягивающую купила.... корсет подобрать не могу.... все равно складки вылазят....)))))