хочу в рабство,где найти хозяина и господина???))

ЦАРИЦА-всея-РУСИ!!!!!!!!!! Мыслитель (9352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Романенко Мудрец (14378) 11 лет назад
рабы жутко ненасытные в плане сексуальных игр....
Источник: а ты точно уверена что тебе это нужно в реале, а не в воображении?
ЦАРИЦА-всея-РУСИ!!!!!!!!!!Мыслитель (9352) 11 лет назад
я не уверенна)))) я это знаю)))
Остальные ответы
Yng_21 Искусственный Интеллект (112044) 11 лет назад
О! завтра пол километра кабеля нужно протащить! трактора нет! поможешь?,,)))
Igor Kulikov Гуру (2531) 11 лет назад
Что-бы вкалывать с утра до ночи и пи.... лей получать.
bobonik balun Просветленный (31675) 11 лет назад
Эх ты а истчо ЦарЫца,... "а думаете нам царям легко, на молоко за вредность между прочим надо давать"....Да и рабов накладно содержать, вот дать пососать могу:))))))))
Источник: Вечерочка:))