Где можно найти бесплатно ключи для активации Office 2007 profesional ??

Dini AlCapponi Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Halo827 Профи (608) 10 лет назад
ищи кряк для него , лучше удали и скачай заново с торретна с ключом вместе
NZT Искусственный Интеллект (102688) 10 лет назад
я видел в логах гугла.. которые можно найти при специфическом запросе.. ищи 7ых валом в отличии от 10 ки
Гребенщиков Олег Оракул (53011) 10 лет назад
В интернет магазине! Кряк ищи лучше
Пользователь удален Мастер (1193) 10 лет назад
Пользуйся версией "Microsoft Office2007 Enterprise" Она без ключа, лицензионная программа которой пользуются в майкрософте.