11 лет назад
от

Хочу покраситься в рыжий,яркий рыжий). Как думаете,мне пойдет?) Стоит ли? Сама я натуральная блондинка( фото внутри)

может и подстричься) как думаете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такой красивый цвет не стоит портить. Потом вы его не сможете восстановить. Многие мои подружки блондинки испортили себе цвет - после окрашивания он превратился во что-то среднее между мышиным и мокрым песком. В общем, серость. Им остаётся только перепаливать волосы обесцвечиванием, но прежний цвет не вернуть. А стричься можно, если хотите. Волосы отрастут))

не стоит стричься - запомни для мужиков половина красоты женщины в ее волосах и чем длиннее тем лучше. а краситься да еще в такои дикии цвет... ты че на клоуна хочешь походить?

Не помню, кто такой Май Абрикосов, но фото с рядом и волосами похоже на него! И в след вам будут говорить: рыжий конопатый, убил дедушку лопатой.

Лучше не стоит. Тебе и блондинкой с длинными вполне идёт

Не стоит. Только волосы испортишь. Ты и так симпатичная. Рыжий тебе не пойдет.