Как сказать маме что у меня месячные?? Очень надо я просто жутко боюсь и стесняюсь. АА помогите!!!!

ну я же маме сказала об этом.. . и ты сможешь ведь мама это святое она простит поможет и будет любить до самой смерти а смерть мамы (все так думают) придет лет этак через 200

скажи. мама дай деньги на прокладки) и все)))

Не надо стесняться. Мама только может порадоваться, что у вас нормально развивается организм! Скажите ей прямо, а она подскажет что нужно дальше делать!

А ты скажи ей не то, что у тебя месячные начались. А то, что тебе нужны прокладки (Типа: "Мам, знаешь что, а мне нужны прокладки"). Ну, а мама сама догадается в чём дело и сама начнёт разговор на стеснительную тему.

Когда их не станет, вот тогда думай что сказать