А есть ли нудистские пляжи в Турции?
Дополнен
если привык купаться голышом, то куда лучше поехать?
это же муслимы! они зарэжут за это. вот поэтому изза этих двух причин- муслимы и отсутствие нудистских пляжей в сраную турцию и даром не поеду ни за какие коврижки.
Там надо осторожно нагишом купаться, турки насчет этого очень агрессивные
Есть такой пляж Патара. Он в длину 18 км. Если отойти от лежаков на пару км, то точно будете один и купайтесь себе на здоровье.
Не знаю что там с пляжами, но турки не такие уж консервативные, как их тут выставляют)))) Посмотрели бы вы их сериалы и фильмы (особенно про геев), вряд ли бы так рассуждали))))))))))
В Испанию летите, там до хрена таких бесштаных команд загорает и купается.