нужен образец коллективного письма руководителю о повышении заработной платы. заранее благодарен

Григорий Пивнев Профи (526), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ноябрь Искусственный Интеллект (146031) 10 лет назад
Инициаторов (организаторов) уволят.
Остальные будут рады и текущей. Лишь бы не уволили
ДашКО Знаток (418) 10 лет назад
просим срочно повысить зарплату, иначе на работу не придем.
Людмила Мыслитель (6287) 10 лет назад
Необходимо описать руководителю причину, которая должна влиять на повышение заработной платы. Прочитайте в профкоме, как следует, Коллективный договор. там есть все документы, на основании которых вы можете надеяться на повышение заработка. У частника - это возможности бизнеса, на сколько он эффективен и повышение соответственно, если вы незаменимый человек. В государственном учреждении все доплаты идут, согласно Положения об оплате труда и Положения о стимулирующих выплатах. Сам руководитель ничего придумать не может, а в муниципальном предприятии вообще финансирование зависит от доходов муниципального района. А начинать письмо нужно со слов: Уважаемый___________, ввиду того, что...
Источник: я так думаю
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335904) 10 лет назад
Прибавьте денег. Очень кушать хочется. А серьезно-не пишите, все равно ничего не выйдет, кроме увольнений.