Бьютилэнд

Нужна помощь! На носу выскочил огромный прыщ... Как от него избавиться в ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И как можно быстрее)

Не дави на него, иначе кроме прыща получишь тот же самый прыщ, еще больше воспаленный, с гноем, еще и кровью внутри и вокруг с красной припухлостью. Его надо нежно подсушить - спиртом можно, но это грубо для кожи, она будет шелушиться. лучше всего возьми лист алое, свежий от цветка оторви, разрежь его не поперек а вдоль, где мякоть и этой мякотью прикладывай. он и прыщ вытянет и подсушит за 1 день.

Попробуй надави слегка на прыщ, если больно то спокойно его просто можно выдавить завтра проснёшься нечего не будет. Ну а если не больно попробуй сходи в аптеку купи вот это :STOPPROBLEM это гель для умывания, просто супер умывайся им по утрам пока прыщ не изчезнет, этот гель есть двух видов для комбинированной кожи и для чувствительно й выбери тот который подходит .НЕ понравится мажь тональником что тебе ещё сказать.. .

Йодом прям на кончик ватной палочки совсем чуть-чуть! Он за ночь вытащит прыщ наружу, только совсем чуть-чуть, иначе будет ожог!

Маж зенеритом и мой лицо мылом каждый день

огуречный спирт, 95% спирт мазать днём и вечером мне помогало)