В каком городе снимали фильм Поворот 1997 года выпуска с Шоном Пенном ???

Город Superior, где происходит действие фильма, существует на самом деле. Это населенный пункт в штате Аризона численностью примерно 3000 жителей, находящийся на пересечении шоссе 60 и 177, примерно в 60 милях к востоку от Финикса - столицы штата. В прошлом там добывали медь (такие города образовали т.н. "медный пояс"), потом городок преуспел в киноиндустрии, где было снято приличное для такого города количество фильмов с участием именитых актеров и режиссеров, таких как Оливер Стоун, Клинт Иствуд, Кристофер Уокен и др

Другие места съёмок — Coachella Valley, Mecca, Palm Springs (штат Калифорния), Globe (штат Аризона), Las Vegas (штат Невада).