Хожу на кровать Нуга Бест очень нравится!Приобрела мат ,у меня мастопатия была операция по поводу кисты,не вредно ли это

Екатерина Булдакова Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) 10 лет назад
Простите, Екатерина я не поняла к кому на кровать Вы ходите?
Татьяна Просветленный (23350) 10 лет назад
Польза этого оборудования вызывает сомнения. Мой шеф ходил, говорил о том, что всё класс! ! В результате обострились заболевания и побежал он к хирургу!! ! Операция пошла вполне успешно!