Нужен газовый двухконтурный котёл, причём контур отопительный должен "тянуть" калорифер т.е.работать на перегретой воде

одинокий друг Мастер (2039), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Лукин Просветленный (30835) 10 лет назад
чтоб была перегретая вода надо давление в системе 2 -2-5 атм. стальные котлы обычно расчитаны на 1 атм максимальное давление . следовательно смотри котлы чугунные двухконтурные . на счет модели не подскажу - это дело вкуса и финансов
одинокий другМастер (2039) 10 лет назад
Андрей, будем считать финансовый вопрос не критичным, но настенное крепление принципиально, в этом и загвоздка - мозг кипит от выбора.