Помогите советом
Здравствуйте. Нужен совет. Раньше весил 140 кг при росте почти 190.Год назад начал заниматься спортом. В результате диеты и физ. нагрузок потерял более 30 кг за 8 месяцев. Уже 3 месяца вес держится в "мертвой точке". Начал набирать мышечную массу с помощью тяж. атлетики. Долго и упорно качаю пресс, стал дольше бегать, крутить педаль, добавил к занятием плавание. До сих пор придерживаюсь диеты. Проблема в том, что живот не уменьшается. Он не большой но есть. Подскажите, что делать? Может какие упражнения добавить?
Вам необходима консультация специалиста. Мы проводим консультации по skype, всё что вам нужно это подобрать удобное для вас время консультации. Вся подробная информация на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Это плато. Надо качать метаболизм: за дней 3-5 надо поправиться на 1'5-2кг, потом на сушке: на белке практически однлм мясе яйцах рыбе и твороге за 3 дня их скинуть. Потом за неделю набрать и опять за три дняскинуть, потом за 10 дней набрать и опять скинуть.