Дайте список Черных мифов о нашей Великой Отечественной войне

DEATH Мыслитель (5809), закрыт 10 лет назад
Нужен просто список, ради интереса. Интересуют мифы в стиле о тотальном изнасилование немок, "завалили трупами" и прочее
Лучший ответ
Василий Васильев Мудрец (11510) 10 лет назад
А. Исаев "10 мифов о Второй мировой".
Остальные ответы
Эраст Фандорин Гуру (4955) 10 лет назад
Есть такой миф что немцы кидали всех подрят в концлагеря и ненавидили славян и русских. Это пиздеж... всмысле миф. Русские и Беларусы прекрасно жили на оккупированых территорях вместе с немецкими солдатами, бухали и играли на гармошках. Кидали в концлагеря только евреев и цыган. Просто жидам было выгодно распускать слухи о немецких зверствах, что бы сталкивать два народа лбами
Анатолий Просветленный (21254) 10 лет назад
Их невероятное количество. Нам врали и врут до сих пор. .
1.Напали без объявления войны. 2. Мы не готовились нападать. 3.Разделили Польшу, чтобы обезопасить себя. 4. 28 Панфиловцев. 5.Зоя Космодемьянская.
Митяй Буханкин Оракул (63429) 10 лет назад
то что ты просиш, уже миф. продолжай придумывать. и будет тебе список.