От колыбели до сада

Если Вам оч. хочется шубку, а денег на норку и шиншиллу не хватает? (внутри)

тогда ну его,этого кролика и иск.мух и купим хороший пуховик, или все же кролик и иск мех

тогда лучше хороший пуховик и пальто)

Пуховичек куплю )))

Купила себе кроля. (бобрик, так называемый) Ну грех было в ОАЭ не купить.. . и за 900 баксов всего. А че- миленький.. .
Но я его редко одеваю - пуховик удобней и теплей

можно дубленку красивую, или из цигейки/мутона шубку. Пуховик в сильные морозы не греет

Лучше жилет из чернобурки)) Его можно недорого(тыщ за 10-15) на Черкизовской купить... А не за 25(как в инете продают))

Если очень хочется шубу,то накоплю и куплю! От того,что куплю куртку, меньше хотеться шубу не станет)))