Правда ли,что после 80 лет женщин уже и в тюрьму не сажают?)

Женщин в России в тюрьму вообще не сажают. В тюрьме могут отбывать наказание только мужчины, и то не весь срок, а только его часть. И не за любое преступление, а только осужденные за совершение особо тяжких преступлений на срок свыше пяти лет и при особо опасном рецидиве преступлений. Женщины не отбывают наказание в колониях строгого режима – таких колоний для женщин вообще не существует. Только на общий режим… А вот возрастных ограничений нет… Что ж теперь если какая либо бабулька потравит на фиг всех соседей – ей талоны на усиленное питание давать? Посадят… в колонию общего режима для осужденных женского пола. Она ж не Сердюков... не самый эффективный менеджер. Вова с Димой отмазывать не будут.

недавно в США упрятали в тюрьму 89-летнюю женщину за отказ сообщить свои данные комиссии по переписи населения

не втречала таких немолодых женщин криминальными наклонностями

Тюрьма нет, дурка да.

Правда.
Их сажают на кол.