Могу ли я не получать на почте товар, отправленный мне наложенным платежом, если я раздумал его покупать

ardf33 Знаток (410), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
OK$AHKA Мыслитель (6256) 10 лет назад
Не хочешь, не получай. Его через некоторое время отправят обратно, тебе ничего за это не будет)
Туся Мыслитель (7811) 10 лет назад
Ну конечно. Его просто спустя один месяц отправят назад.
..I.. Оракул (56932) 10 лет назад
это зависит от условий договора с продавцом. товар конечно отправят назад, но через суд тебя заставят выплатить и стоимость товара,и пересылку его в обе стороны и компенсировать судебные издержки.