Навеяло)) А высокий каблук - это сколько в сантиметрах?)) 8 см - это высокий или нет?))

Татьяна Мудрец (16265), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ольга С Искусственный Интеллект (143858) 11 лет назад
Это средний.
Мне нравятся от 10 до 12 см, но чтобы платформа была 1.5 -2 см.
Я и зимой ношу каблук.
Остальные ответы
Светлана Ансимова Ученик (198) 11 лет назад
Для меня нет) Обычно высокий - это больше 12см) Без учета платформы)
AngieA Искусственный Интеллект (111022) 11 лет назад
для меня да. высоко. как бы.. ходить могу с легкостью. Но ноги быстро устают.. не хочу развития варикоза ((
а высокий.. это.. кому как)
сестра спокойно ходит на 16-19 см. и танцует даже..)))
Ирина Искусственный Интеллект (359741) 11 лет назад
для меня уже да
спина не казённая
Юлия Профи (768) 11 лет назад
8 вообще ни о чём.... вот 13-15 вот это другое дело))))))))))))))
Оля Васильева Мастер (1001) 11 лет назад
12-15, без учета платформы, ее не ношу
Хельга Мудрец (12095) 11 лет назад
Для меня 6 уже высокий. Кому как. Зимой можно и без каблуков полететь белым лебедем
Κελαινό Просветленный (32008) 11 лет назад
Блин, а я вообще лошара, т.к. в не разбираюсь какой каблук сколько сантиметров. Я вообще обувь на каблуках ношу в редких случаях: высокий каблук и платформа, а вот сколько см - хрен знает
ТатьянаМудрец (16265) 11 лет назад
А я их линейкой меряю)))) А то начинают мне ближкие высказываться - вооот опять высоченные каблуки купила, куда тебе)))) А я им - да там всего то ...6-8-10 см))))
Κελαινό Просветленный (32008) )))) Пойду что ли свои померяю линейкой)))))
ОСА Мыслитель (6844) 11 лет назад
8-максимальный, который я надену.
Ольга Трушкина Мудрец (19273) 11 лет назад
кому как) Мне вот на каблуках выше 7 сантиметров ходить уже сложно, поэтому 8 - да, высоковато)
Валерия Мудрец (11120) 11 лет назад
8-высокий, но не критично. Самое то! Чтобы и ходить удобно было, и красиво.
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99536) 11 лет назад
Для меня каблук в 8 см - это отсутствие каблука)