загадка: есть один дом один человек живет 8 этаже есть лифт вопрос: почему он нажимает на 4 этаж если живет на 8 этаже

тамирлан Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329533) 11 лет назад
Он не дотягивается до кнопочек выше "4". Карлик
Zarazza Мыслитель (5626) 11 лет назад
загадка для маленьких детей. Ответ: потому-что не дотягивается до кнопки 8.
muzmanyak Мудрец (13896) 11 лет назад
Современная версия отгадки - элитный дом, двухуровневые квартиры