ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: Религия Айфона. Кратко и понятно, можно даже с юмором

Елена Гайдюк Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
x Гуру (3586) 10 лет назад
сделай скрин этой страницы и сочинение готово
Егор Иванов Мастер (1230) 10 лет назад
классная идея))) )
тебе хорошо помогут сайты с форумами где обладатели яблок деруться самсунгами)))
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151766) 10 лет назад
А что там писать.
Опиши айфон как символ религиозного поклонения и все.
Нет бога кроме Айфона, а компания Apple - пророк его.
Ну и расписать функции как святых.
Всевидящий Инстаграм.
Всезнающий Гугл Великомученник.
Ну и так далее, что там еще есть, я не в курсе, у меня этой хрени нет.
Отдельно можно описать еретиков-язычников поклоняющихся кнопочным монстрам - Нокиапоклонников. Свидетелей Смартфоновых и самую жуткую ересь МГТСоюзеров с телефонами на проводе. ))))
Ну и развивай мысль. )))