Боль при лечениии зуба

Надя Гуру (3728), закрыт 10 лет назад
Почему чувствуется боль и жар от бор машины? Делают укол, а толку то? От него половина лица замораживается, а зуб то нет! Можно ли полностью обезболить зуб?
Лучший ответ
Анна Котова Мыслитель (9878) 10 лет назад
-верхние зубы более чувствительны
-попросить врача ввести анестезию посильней
Полная потеря ощущений при местной анестезии невозможна, ведь воздействие на зуб передаётся на челюсть.
А вот боли быть недолжно.
Остальные ответы
enk4yzz Профи (619) 10 лет назад
Жар будет чувствоваться в любом случае. Зуб полностью заморозить нельзя. Надо либо терпеть, либо не есть сладкого)
STOM-Я Искусственный Интеллект (636371) 10 лет назад
Можно, анестетики оплатите карпульные и получайте удовольствие.
Источник: стоматолог