Dekart private disk light шифрованный диск исп-я около двух лет а сегодня он подключается но пишет диск не от отформат..

Посмотрел фильм Королевство зомби вчера 14 декабря 2021 года там одна актриса с лука метко стреляла из южной кореи и зомби кормила держала их на цепи чтоб не съели пришлось в астрале поставить ей то есть сделать с ней это в проэкции и 15 числа сделал оттарабанил ее на три года вперед польза астральной проэкции ничего энергетика у лучницы из фильма приятная уровень кайфа средний. Возможно энергетика актрисы усиливает желание поесть мяса точно не скажу записал на диск и диск не работает перестал вы знаете могу вам посоветовать магазин с флешками сходите и купите на 256 гб или чуть меньше и на диски тратится не придется. Вот так и кстати вы слышали что город Гринвилл сгорел конец городу настал. Апокалипсис и кони айленд тоже сгорело три штата не слыхали но это не важно. Советую вам сходить на форум и там поискать найдете где диски отремонтировать или купить. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видимо, помер.
Все, что имело начало, имеет и конец.