теть а каъ ты атделяешь секьс ать любъфи????вы глаза желательна сатреть и атфечать...пжлст!

Сергей Худолий Просветленный (22684), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ЦАРИЦА-всея-РУСИ!!!!!!!!!! Мыслитель (9348) 11 лет назад
а вот отделяю__)) если я не влюбчивая-то мне и секс не положен?
Источник: а кто говорит что со всеми по любви,не лжет ли,)) да и любовь ли это-когда каждого партнера любишь?)))
Сергей ХудолийПросветленный (22684) 11 лет назад
пака къ тебе влюбчивасть не падкрадёца то ты мну и не дашь(я прафильна понялъ)
ЦАРИЦА-всея-РУСИ!!!!!!!!!! Мыслитель (9348) не правильно))) я могу и без любви) но....)))
Остальные ответы
Kill Bill Оракул (89725) 11 лет назад
У мну одно без другого невозможно...
Источник: Ущербная, мля...
КсюША ... Мастер (1308) 11 лет назад
секс за деньги, а любовь бесплатно))