Куда лучше будет разместить П-образный полотенцесушитель на узкой (60 см) стенке в ванной (см. фото)?
Дело в том, что там, где сейчас висит М-образная железная труба, там будет на кафеле находиться крючок с полотенцем.

Поэтому нужно выбрать, - или выше располагать полотенцесушитель, или ниже, сразу над полом (но чтобы ниже раковины умывальника). .

..Может подскажете, как лучше? ..Мне кажется, что если в верхней части, то будет похоже как в казарме, - некрасиво. .
..Сразу скажу, что постоянно вешать полотенце на саму трубу п/сушителя не хочу. Поэтому, вариант - сушитель в середине стены отпадает! ..
Заранее всех благодарю за ответы и советы!
Ну тогда в самом низу или вообще без него.
Вобще то это не "М-образная железная труба" а батарея которой отапливается ванна, заодно на ней сушат бельишко.
Я бы не стал избавляться от батареи в пользу не предусмотренного проектом полотенцесушителя.
Да и с соседями в низу могут возникнуть проблемы, если у них такая батарея начнёт плохо греть.
Разверни её на другую стенку если рючку больше нет места.