Посоветуйте аниме.
Посоветуйте интересное аниме желательно жанра романтика. Эти уже смотрел 1 Волчица и пряности 2 Белый альбом 3 Кланнад 4 Огненный взгляд шаны 5 Баскетбол куроко 6 Радиосигналы от чудачки 7 Бен-то 8 Волчий дождь 9 Школа отчаяния 10 Kaminai 11 Связь сердец 12 Восточны эдем 13 Готика 14 Врата штайнера 15 Ангельские ритмы 16 Корона грешника 17 Школа мертвецов 18 Oda Nobuna no Yabou 19 Sword Art Online 20 Campione!21 Kill la Kill 22 За гранью 23 Данганромпа 24 Копелион 25 К-он 26 Огнеглазая Шана 27 Servant x Service 28 Призедент горничная 29 Walkure Romanze и Skip Beat!
"Достучаться до тебя" (Kimi ni Todoke) (2009, 2010)
"Это были мы" (Bokura ga Ita) (2010)
"Одиночество вдвоём" (2010)
"Ну не может моя сестра быть такой милой" (Ore no Imouto...)(2010-2011)
"Я братишку своего не люблю совсем-совсем" (Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janain Dakara ne!!) (2011)
"Истории монстров" (Bokemonogatari) (2011)
"Брошеная зайка" (Usagi Drop) (2011)
"Книжная лакомка" OVA (2010, 2011) Зарание спасибо.
Nana / Нана
Нана Комацу, милая и наивная девушка, переезжает в Токио вслед за своим парнем Сёдзи, где надеется зажить с ним счастливой жизнью, о которой она всегда мечтала. В поезде на пути в Токио она знакомится с Наной Осаки, сильной и волевой девушкой, вокалисткой рок-группы, также переезжающей в Токио ради мечты стать профессиональным музыкантом. Обе они полные противоположности друг друга, но будучи тёзками легко находят общий язык.
Sakamichi no Apollon / Дети на холме
Раннее лето 1966 года. Из-за затяжных командировок отца-моряка Каору Нисими переезжает к родственникам на Кюсю и переходит в очередную новую школу. Прежде жизнь Каору была скучна и однообразна, он был образцовым учеником, но знакомство со взбалмошным одноклассником, местным хулиганом Сэнтаро, меняет его жизнь, начинает меняться и он сам. Благодаря этой встрече Каору приобщается к джазу, и впервые у него появляется человек, которого он мог бы назвать другом. Каору узнает, как это может быть здорово и весело - играть музыку вместе с приятелями.
Toradora! / ТораДора!
В новом учебном году Рюдзи Такасу узнаёт, что оказался в классе не только со своим лучшим другом Юсаку Китамурой, но и с Минори Кусиэдой - девушкой, в которую он давно и безнадежно влюблен. В тот же класс попадает и подруга Мидори – Тайга Айсака, прозванная в школе "Карманным Тигром". Впрочем, "Тигром" она является лишь на публике, а в душе Тайга - робкая и застенчивая девушка, испытывающая нежные чувства к Китамуре, о чем волею случая узнаёт Рюдзи.
Bakuman. / Бакуман
Kimi to Boku. / Ты и я
Kanon (2006) / Канон
Sakurasou no Pet na Kanojo / Кошечка из Сакурасо
Kotonoha no Niwa / Сад изящных слов
Skip Beat! / Не сдавайся!
NHK ni Youkoso! / Добро пожаловать в Эн. Эйч. Кэй
Nodame Cantabile / Нодамэ Кантабиле
Cross Game / Перекрестная игра
Hotarubi no Mori e / В лес, где мерцают светлячки
Howl no Ugoku Shiro / Ходячий замок Хаула
Toki wo Kakeru Shoujo / Девочка, покорившая время
Lovely★Complex / Трогательный комплекс
School Rumble / Школьный переполох
Hataraku Maou-sama! / Повелитель Тьмы на подработке!
Chuunibyou demo Koi ga Shitai! / Чудачества любви не помеха!
Seto no Hanayome / Морская Невеста
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Eikoku Koi Monogatari Emma / Эмма: Викторианская романтика
Hayate no Gotoku! / Хаятэ, боевой дворецкий
Saiunkoku Monogatari / Повесть о Стране Цветных Облаков
Kami nomi zo Shiru Sekai / Одному лишь Богу ведомый мир
Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru. / Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Romeo x Juliet / Ромео и Джульетта
Baka to Test to Shoukanjuu / Дурни, Тесты, Аватары
Tonari no Kaibutsu-kun / Монстр за соседней партой
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Fruits Basket / Корзинка фруктов
Itazura na Kiss / Озорной поцелуй
Paradise Kiss / Парадайз Кисс
Escaflowne / Видение Эскафлона
Kiniro no Corda / Золотая струна
High School DxD / Старшая школа DxD
Inu x Boku SS / Я и мой слуга из секретной службы
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Arakawa Under the Bridge / Под мостом над Аракавой
Chrno Crusade / Крестовый поход Хроно
Tasogare Otome x Amnesia / Сумеречная Дева и Амнезия
InuYasha / Инуяся
Ano Natsu de Matteru / Мы ждём тебя летом
Accel World / Ускоренный мир
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Senjou no Valkyria: Gallian Chronicles / Хроники Валькирии
Toaru Hikuushi e no Tsuioku / Воспоминания о полетах
Kareshi Kanojo no Jijou / С его стороны - с ее стороны
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Aa! Megami-sama! / Моя богиня!
Golden Time / Золотая пора
Acchi Kocchi / С места на место
Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Kaze Tachinu / Ветер крепчает
Sukitte Ii na yo. / Скажи: "Я люблю тебя"
Tsubasa Chronicle / Хроника Крыльев
True Tears / Настоящие слезы
Marmalade Boy / Мальчик-мармелад
Mai-HiME / Май-Химэ
Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро