Не могу зайти в планшет :с

Настя Знаток (375), на голосовании 10 лет назад
В общем
Зашла я в планшет а графический ключ ввела не правильно много раз, он заблокировался и чтобы разблокировать планшет нужно войти в аккаунт google,а когда я нажимаю в настройки чтобы поменять язык (стоит русский нужно поменять на английский) он ничего не делает. В планшете есть функция голосового сообщения я долго нажимаю на значок микрофона и там выводится "Настройки"- "Языки ввода" и "Клавиатура андроид" ,нажимаю на "Языки ввода" но он не нажимается
Что можно сделать ?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (6026) 10 лет назад
Сбрось все. Верни к исходному положению. Можно ключ снять - если объясню - то не поймешь.
Влас Степанов Ученик (122) 10 лет назад
Выключи планшет, достань флешку ( иногда граф код на ней висит) включи, потом еще раз перегрузи и попробуй