Лапки и хвосты

Можно фотографировать котят?

Скажите, можно ли фотографировать котёнка в возрасте семи месяцев на телефон без вспышки когда она не смотрит объектив камеры ?

с чего ты взела что нельзя? я своих и в однодневном возрасте фоткала и ничего живы здоровы!

В чём самнения?
Конечно, почему нет?

Размытые фото не сохраняй! А то умрёт скоро! Я сам на опыте убедился.

конечно можно)
только вспышку не включай!
где то читала что со вспышкой у них жизнь уменьшается: с

Вы можете фотографировать как хотите) Главное без вспышки. Фоткайте хоть пушистые штанишки, хоть ушки - что угодно:)