Нужна помощь.

Алинка Шихалиева Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Дело в том,что у меня возникли проблемы с картой памяти от фотоаппарата.Сегодня сделала снимки и решила их сбросить на ноутбук ,открыла а там ничего нету.(т.е нету снимков).Потом взяла ее и поставила снова в фотоаппарат,и там писало "нет изображений" .
в чем дело?раньше у мене такого не было.
Голосование за лучший ответ
Андрей Нагайцев Оракул (83230) 10 лет назад
Натрави на карточку утилиту восстановления данных типа Undelete.
Сергий Аликин Мастер (2076) 10 лет назад
карту памяти видит? сохраняете верно?
Ελενη Искусственный Интеллект (181703) 10 лет назад
Может карта левая. Купите новую: Кингстон, СанДиск, Трансценд.
Анатолий Ратомский Мастер (2131) 10 лет назад
У меня подобное было давно. Возможно, это вирус, преобразующий папки в ярлыки. Лечится коротким скриптом. Я его находил поисковиком по запросу "папки в ярлыки"
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 10 лет назад
Ты от нас что-то скрываешь.
Просматривала ли ты снимки на дисплее аппарата после съёмки? Они были на месте? Если да, то карта памяти ни левая, ни правая - она нормальная.
Если проблемы были уже при просмотре ДО ТОГО, как ты вынула карту из аппарата, - это момент первый.
Если ты не увидела снимки при просмотре на компе или на дисплее аппарата ПОСЛЕ ТОГО, как ты вынула карту памяти из аппарата, то ты сотворила что-то при изымании карты памяти из аппарата, возможно - даже случайно стёрла. Это - момент второй.
Кто виноват, мы выяснили.
Теперь решим, что делать?
Я предлагаю сделать на эту карту памяти несколько снимков, просматривая каждый после съёмки. Если все снимки на месте, то попробуй просмотреть их на на НБ. Если всё нормально - не греши на карту памяти.
Если хочешь восстановить прежние снимки, натрави, как советует Андрей, на эту карту одну из программ-восстановителей файлов.