когда я встречу свою любовь? хочется уже наконец влюбится, взаимно. . фото внутри

Виктория Знаток (412), закрыт 10 лет назад
Виктория 12.10.95
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496228) 10 лет назад
Через три месяца встретите парня водного знака, с которым будете общаться и развивать личные отношения. Удачи.
Остальные ответы
николай гришин Гуру (2890) 10 лет назад
странно что до сих пор не встретила красивая девушка
Маг Мастер (1042) 10 лет назад
Если вы мечтаете о любви, взаимности, счастливом и удачном браке и верности, то порой просто сидеть и ждать у моря погоды бессмысленно, нужно и самим действовать. А вот зарядить дом и себя энергией притягивающей любовь и крепкие брачные узы все же можно, это будет неплохой подпиткой для привлечения суженого. Поскольку на вас нет ни сгзала, ни рока, то можно провести несложный ритуал самостоятельно в домашних условиях. Для этого вам понадобятся белые и красные свечи, способные создавать мощное энергетическое поле и притягивать взаимную любовь. Для очищения пространства под новую энергию сначала необходимо использовать белые, а затем для притока энергии любви, взаимности, верности и крепких семейных уз красные свечи. Главное в таких обрядах чтобы свечи были правильные, то есть полностью прокрашены, сделаны вручную и уже заряжены энергией. Посмотреть подобные можно на сайте озро. ру (набирать на английском языке или переключаете клавиатуру на английский и по русски набираете щякщюкг где ю это точка) в разделе каталог товаров магические свечи. Кстати там же и описано как ими пользоваться. Удачи!