На компьютере установлен МсАfee Securite Scan Plus что это за программа, для чего нужна, как ее удалить?

Людмила Васильева Ученик (130), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Bad Girl Просветленный (22075) 10 лет назад
Это всего лишь диагностическая прога, да она делает проверку на вирусы, трояны. Но принципиальное отличие от антивиря в том что эта прога работает только когда вы её сами запустите. Она не антивирус работающий постоянно. Вы её запустили, сделали проверку. Всё. Закрыли. Она не мониторит постоянно как антивирь, чисто прога проверяльщик, и не будет она работать как антивирус в принципе, и не возникнет никаких проблем если установлен какой то антивирус. Там в настройках есть даже запуск по расписанию. По умолчанию - раз в неделю. Ставить или нет решать вам.
Остальные ответы
Юра Мыслитель (5745) 10 лет назад
Антивирус. Хороший, но жутко тормозит комп. Вали его.
МИ Просветленный (37033) 10 лет назад
Антивирус, установка-удаление программ в панели управления там и удалить
Troll Killer Искусственный Интеллект (226243) 10 лет назад
Это антивирус но бестолковый как Аваст. Удаляй как программу и ставь этот