Трушный спорт

Иду я давеча по улице, никого не трогаю. Вдруг откуда не возьмись, мужик в маске из фильма "крик" (+)

И бросаем в меня яйцом...Ну и сам вопрос, чтоб соблюсти все правила пользовательского соглашения...У вас когда-то что нибудь эдакое бросали?)))

Один мой друг однажды бросался в меня Кислыми вопросами...

Источник: Еле оторвался...)

))В детстве (8 11 лет) сам бросал яйца .помидоры .пакеты с водой ..снежки с высотных домов на прохожих с прицелом. Не ловили. Один раз самому попали когда было лет 20, яйцом. Не нашёл в многоэтажке а то убил бы наверное)) )
Сейчас смотрю на такую тупость с киданием со смехом а тогда это было интереснейшим опасным занятием.))

слава Богу нет!