что это такое?

Александр Рогачёв Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
чума гран Профи (584) 10 лет назад
установка команд для дырки куда ты втыкаешь флешку на тазик 64 местный закончена
дижурный по роте промт
Chaz Ashley Мыслитель (8421) 10 лет назад
usb драйвер? первый раз вижу подобное окно, винду устанавливал кучу раз. Вполне возможно, что это какой-то вирус пытается выдать себя за драйвер какой-то. Если до этого все юзб работали нормально, то скорее проверься антивирусом.