Где получить сертификат за публикацию материала учителю, воспитателю?

Андрей Ведяшкин Знаток (341), закрыт 10 лет назад
Как известно, педагогическим работникам необходимо постоянно повышать и подтверждать квалификацию. Одним из условий является публикация методических материалов в печатных изданиях и интернет. Где можно получить сертификат автора публикации?
Дополнен 10 лет назад
Нашел сам пару сайтов:
Методкабинет .рф. - цена 590 руб.
Инфо-дети .рф - цена 200 руб.
Дополнен 10 лет назад
Про школу. Ру - цена 600 руб.
Мааам. Ру - цена 150 руб. Но сертификат только электронный без синей печати
Лучший ответ
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 10 лет назад
В пРО шКОЛУ ру и можно НА фЕСТИВАЛЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ. мааам ру. ВСЕ ПЛАТНО И С РЕГИСТРАЦИЕЙ
Остальные ответы
катюра Знаток (363) 10 лет назад
Поищите на сайтах, их много