Куда можно сходить с 8ми месячным ребенком?какие развлечения?

Дополнен

ужас какие все тупые. единственный ответ пришел в личку. представления для малышей... сами со своими детьми в клубы, бары ходите. и вырастет ваш ребенок каким нибудь дебилом как вы. в этом возрасте дети все понимают. и даже обычная выставка будет влиять на его развитие.

Такому малышу лучше на воздухе гулять: в тот же парк, где растут разные деревья. Дать потрогать кору ( гладкая, шершавая, корявая -- проговорить самой несколько раз) , посмотреть веточки, листочки ( если остались) , я годки. По возможности давайте трогать и попытайтесь назвать словом существительным и прилагательными ( листик сухой, желтый, кленовый, яркий, хрустящий, весёлый и т. п. ) Ребенок должен слышать как можно больше слов-предметов и слов-прилагательных. Это будет развивать его будущую речь. Смотрите за животными ( кошки-собаки-птицы) . за транспортом, за тем как одеты люди, за явлениями природы. Короче, про всё расказывайте как можно больше. Успехов!

стрип клуб

А мне понравился ответ Кирель: идите, говорит, в лес или парк, а там я с РУЖЬЁМ !!!

В 8 месяцев какие развлекаловки? Что он понимает сейчас?

В гей-бар, на празднование хеллоуина.. .
в таком возрасте ребенку пофигу где он время проводит - дома или в порно-клубе, он все равно ничего не смыслит и помнить не будет.