Проблема с винчестером на компьютере помогите !!!
У меня стоял раньше 250гб винчестер работает нормально поставил новый на 500гб он тоже работает но не входит в систему хотя винда стоит 8 просто запускаю новый винчестер запускается и не чего не происходит даже в биос не заходит !!!Приходится обманывать комп вставляю старый нажимаю F11 выходит табличка там HDD вставляю новый винчестер нажимаю на HDD и запускается виндовс после перезагрузки он опять не запускается ...
Для запуска операционной системы, если она у вас одна не нужно запускать жёсткий диск (винчестер) она сама запускается при включении компьютера. Если у вас две операционные системы то при включении компьютера должно появится меню выбора где, выбрав нужную операционную систему вы её запускаете. Что вы имеете в виду, когда пишите, … запускаю новый винчестер…?
надеюсь фары ты уже протерал
попробуй по балону постучать
пацаны говорят помогает
на каком диске стоит винда?
На горячую менять винты ой как не хорошо, новый винт пойдите поменяйте если есть возможность на что-то другое