Forex mmcis top 20. Index top 20.Кто уже инвестировал, скажите, Ето не лохотрон?

Мирон Олійник Ученик (85), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Поддубный Мудрец (16239) 10 лет назад
капец, регулируется црофр, о значит все там так серьезно. а что такое црофр не удосужились узнать? сайт с триколором?
фсфр - федеральная служба по финансовым рынкам - вот серьезная государственная организация, занимающаяся регулированием отношений на фин. рынках. (сейчас называется Службa Банка России по финансовому рынку)
остальное туфта.
и индекс тоже.
и црофр вместе с кроуфор это все саморегулируемые организации, созданные для повышения статуса форексников только и всего. никаких гарантий, что вас не кинут в этом индексе.
Остальные ответы
Flash6495i Знаток (402) 10 лет назад
Я и инвестирую, и работаю у этого брокера.
Он регулируется ЦРОФР, так что это точно не лохотрон :-)
EV FR Гуру (4530) 10 лет назад
10-20% не больше, можно кинуть. Они хотя бы историю торговли этих управляющих открыли.