Как прокачать ПГУ - сцепления на Урале 4320?

Прокачивали сцепление, но после 4-5 нажатия на сцепление опять воздух в системе. Как можно еще прокачать сцепление?

ПГУ на урале воздушное- то бишь стоят два пневмоцилиндра небольших, связанных с вилкой сцепления, в момент нажатия на педаль сцепления, через воздушный клапан происходит подача сжатого воздуха в данные цилиндры, которые в свою очередь и передают больший процент усилия на вилку сцепления.

никак идёт подсос воздуха пока не устраните будете качать до старости