муж вчера напился, а пьет редко , сегодня блюет, все все что выпьет!!!в поту,голова болит,все кружится!Что делать?

Наталка Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Дополнен 10 лет назад
БЛЮЕТ ЖЕЛЧЬЮ
Лучший ответ
Doc Johnson Высший разум (169884) 10 лет назад
выброс желчи в желудок, крайне неприятная штука. пусть лед глотает, а впредь пусть закусывает лучше
Остальные ответы
Андрей Донской Профи (670) 10 лет назад
Перетерпеть и больше не повторять
Анна Прим Гуру (4702) 10 лет назад
Рассольчиком отпаивать. Если нет рассольчика, то слабый солевой растворчик. С похмелья резко нарушается водно-солевой баланс.
. Искусственный Интеллект (109114) 10 лет назад
включить мобильник и зафиксировать счастливый момент к которому он стремился наливая себе в стакан. порадуйся за него. и не мешай.
Бабка йожка Гуру (2537) 10 лет назад
Купите лимонтар в аптеке, кислота немного нейтрализует алкогольный синдром. алказельцер не берите, не поможет. Забегите по пути назад минералки этому засранцу купите (бонаква) она сильно газированная, пусть пьёт. Токсины сейчас все выблюет по легче станет и пусть валяется, отдыхает... веником по жопе его, чтоб не дорывался до халявы... так и помереть не долго от дешевой подделки.
ТЮЛеПАША Оракул (66253) 10 лет назад
Энтеросгель в помощь.
Алекс Гуру (3224) 10 лет назад
На 2 литр воды выдавить сок 1 лимона. Пить и блевать. Ни в коем случае не опохмелять. К вечеру все наладится и захочет покушать. Вот тогда и мясного бульончика можно. Пусть больше не напивается. Удачи
Шуня Искусственный Интеллект (649626) 10 лет назад
то что блюёт даже хорошо .. зато запомнит эти неприятные ощущения и больше так делать не будет