Проблема со стимом! Не игнор

Илья Знаток (364), на голосовании 10 лет назад
Скачал доту , всё норм поиграл, начал скачивать Arma II: DayZ mod , нажимаю установить игру и меня перекидывает на начальную страницу стима
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255314) 10 лет назад
"The Day Z Mod requires both Arma II and Arma II: Operation Arrowhead. For the best experience (including high detail textures for all models used in the DayZ Mod) purchase Arma II: Complete Collection. "

"Для установки Day Z Mod нужно купить Arma II и Arma II: Operation Arrowhead. Для высокодетализированных текстур лучше купить сразу Arma II: Complete Collection. "
cvazar Просветленный (43490) 10 лет назад
а ты что сноски не читаешь? это дополнение требует Arma II и Arma II : Operation Arrowhead