Как называется фильм про сельского парня на черной машине?

Victoria Zelenskaya Ученик (141), закрыт 10 лет назад
В 90е на VHS был фильм про парня (звали его Бандит) который разъезжал на спортивном черном автомобиле по небольшому городку (сразу скажу это не "рыцарь дорог"). Жанр: комедия, приключение. Было вроде 3 части. Он там влюблялся, катался, попадал в различные неприятности. Запомнились моменты с перевозкой деревянного медведя в большом фургоне, с угоном машины для соревнований, перевоз кучи народа (в том числе в открытом багажнике) на этом черном авто. В свое время кино так и называлось "Бандит", но ни на кинопоиске ни в гугле нигде не могу его сыскать. Может кто помнит как оно в оригинале называлось?
Дополнен 10 лет назад
Anarchy Mouse: Спасибо. Посмотрела трейлеры на кинопоиск - точно не "Смоки и Бандит". Шибко старое кино ;( Но по духу очень похоже :). Там было время посовременнее (85-95гг)
Лучший ответ
Anarchy Mouse Мастер (2085) 10 лет назад
,,Смоки и Бандит,, (1977)
Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает полицейских, Снеговик спокойно на грузовике едет за ним. В то же время шериф Бьюфорд Джастис решает во что бы то не стало поймать Бандита, так как невеста его сына сбежала со свадьбы и села к Бандиту в машину…
,,Смоки и Бандит 2,, (1980)
На этот раз Бандит нанялся перевезти беременную слониху в Даллас. В этом странном фильме-продолжении трюков и действия, к сожалению, поменьше, хотя он и смешной, как и первый.
,,Смоки и Бандит 3,, (1983)
Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет — получает 250.000 долларов, проиграет — отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя….
Остальные ответы
тот самый Знаток (257) 5 лет назад
* Бандит едет в глубинку /Bandit Goes To Country/ (1994)
* Бандит и бандит /Bandit Bandit/ (1994)
* Бандит: красавица и бандит /Bandit: Beauty And The Bandit/ (1994)
* Бандит: Серебряный ангел бандита /Bandit: Bandit's Silver Angel/ (1994)