Неприятное ощущение внизу живота.

4epHbIu 6yMeP Ученик (132), на голосовании 10 лет назад
я парень 25 лет, у меня постоянная сидячая работа по 10-12 часов в день, несколько дней назад появилось ощущение, что что-то мешает в животе с некими неприятными редкими простреливаниями книзу.
Неприятное ощущение в основном на 3-4 см ниже пупка и в середине брюшной полости, даже ближе к спине скорее. При нажатие на мочевой пузырь, ощущение схожее, но буд-то с другой стороны
Неприятное ощущение похоже на то, что что-то мешает, тянет вниз, как круглый предмет, больше всего дает о себе знать при ходьбе, беге, реже при натуге, так же чувство усиливается после крепкого кофе. Прошел "самого страшного доктора" несколько месяцев назад, все хорошо. Хочу обратиться к урологу. Моча стул без проблем, температур нету, не пью много). Просто странное чувство, которое неприятно тянет вниз.
Голосование за лучший ответ
Экс Мыслитель (7061) 10 лет назад
..."самый страшный доктор"- это где.. . уролог тебе поставит "застойный простатит", предварительно покопавшись в заднице.. . угадай чьей.. . и будет прав...
ОЛЬГА ЛОСЕВА Оракул (57557) 10 лет назад
возможно мочекаменная болезнь. а аппендицит удаален?