Skyrim, квест "Битва при Солитьюде"

захватила форт Хатсгард, пришла к Галмару, он сказал идти к братьям, будем захватывать город. предыдущий кв не завершился, новый начался. но стрелка над Галмаром так и осталась. поговорить с ним не могу, он всё заливает мне что надо идти на Солитьюд. прихожу к ульфрику, он упёрся носом в трон и про кв мне ничего не говорит. Кто знает, как убрать баг?

А, ты проходи Солитьюд! После этого там всё убирается.... Вроде мне помогло! Если всё таки осталось, просто открой журнал заданий (буква "J" на клавиатуре) И убери стрелочку на задании "Освобождение Скайрима". Если опять ничего смотри по командам в вики по игре, или в форумах. Вроде всё

А у меня тоже такое было но пото само както убральсь эта проблема