Выглядит главный персонаж как "репер" в шапочке стильной, когда совершает "комбо" прыжки делает "уипипиии" и у него сыпя

Основная цель - залезть как можно выше. Камера всегда подгоняется снизу вверх, чем выше, тем быстрее скорость. Сам персонаж прыгает по блокам вверх, каждые 100 уровней скорость увеличивается. Выглядит главный персонаж как "репер" в шапочке стильной, когда совершает "комбо" прыжки делает "уипипиии" и у него сыпятся звездочки....

Icy Tower?