Задача по управлению инфраструктурой предприятия
всем привет. учусь на заочном, в методичках никаких решений нет, прошу вашей помощи!
Задача следующего характера :
Определить коэффициент использования площади цеха. Площадь, необходимая для сбора одного изделия, занимает 262 м2, а продолжительность сборки предполагается 19 дней. Работа ведется в одну смену, продолжительность рабочего дня - 8 часов. Годовой фонд времени работы цеха 254 дня. В сборочном цехе предприятия по плану должно быть собрано 308 станков
В интернете нет решений так же.
помогите кто сможет
..."308 станков"...
сколько евро в час зарплата у станочников твоих? не думал?
оформляй заказ в китае...