Муж - американец, жена - россиянка. Могут ли они заключить брачный контракт в Москве по Законодательству РФ?

Маша Белкина Гуру (3400), на голосовании 10 лет назад
Брак уже заключен. На территории России. Проживают в США. Женщина имеет вид на жительство в США.
Голосование за лучший ответ
Дарья Александрова Гуру (4734) 10 лет назад
если только муж получит российское гражданство, но оно ему надо?
Пилея. Оракул (78769) 10 лет назад
Так что, не заключили? Я так понимаю, контракт заключается перед регистрацией...
gafar seidov Просветленный (31752) 10 лет назад
Она легко заключит брак, а потом дождется въездной визы в США и прощай Россия... там есть пакет документов которые обязательно надо представить в в Российский загс ...о том что он не в браке ..она не в браке и еще пару бумаг ...весь геморр в их переводе, заверение у нотариуса и апостиле... во время прохода русских инстанций за "быстроту"... дикая обдираловка ..но один раз можно плюнуть и раздать ..чтобы больше потом не видеть эти РОЖИ.