Уважаемые программисты и хакеры! Помогите как-нибудь, хоть намекните что это?? ? пропала страница одноклассников и вконт
Пропала страница одноклассников и вконтакте! При чем не просто страница, а, даже, на сами сайты зайти не могу! Любыми способами, во всех браузерах, через поиск и через закладки! никак! Вместо "вконтакте" вылезает вот этот рекламный сайт: http://getklubo.ru/1126665971z/gdz/, вместо одноклассников он же, но в другом браузере (яндексе) - уже другой сайт вылезает вместо этих соц сетей, но тоже рекламный! И, самое интересное - Все это только с компьютера! Т. е. с телефона спокойно захожу вконтакт!
ДополненКстати в МОЙ МИР - тоже самое, не могу зайти! Это что заговор властей?
C:\Windows\system32\drivers\etc\
Заходишь в эту папку, блокнотом открываешь файл hosts.
Если есть упоминание в какой либо строке о сайте getklubo.ru, смело стирай эту строку. Возможно проблема в нём.
вирусы лечить компьютер скачай утилиту Доктор Веб и сканируй
Это просто взлом-червяк.Найди в папке виндовса папку etc файл hosts и всё что ниже строки ::1 localhost удали.