Сколько ещё будет продолжаться произвол от судей РПЛ? То Лаюшкин, то Карасёв в пользу зинита? вн+
октябрь 2012..
.Второй тур кряду «Зенит» оказался замешан в громком судейском скандале. Неделю назад рефери Сергей Карасёв, поставил спорный пенальти в ворота «Кубани».
апрель 2013
Президент "Терека" Магомед Даудов заявил, что предвзятое судейство Сергея Карасева повлияло на результат матча грозненской команды с питерским "Зенитом" в чемпионате России по футболу.
Матч, прошедший в воскресенье в Каспийске, завершился победой "Зенита" со счетом 3:0. Грозненцы в концовке первого тайма остались в меньшинстве - за "фол последней надежды" был удален Федор Кудряшов.
ноябрь 2013
зинит-Амкар, судья Карасёв не назначил заслуженный пенальти в ворота зинита.

А вот бомжиков послушать, так они как в хоре Пятницкого: "Ну сколько можно судить в пользу сраптака и цыска ".
Вот кого тут слушать.
пока им будут платить за это)
крепитесь другИ
Карасёв личный судья Зенита проплаченный до конца его карьеры. Орлов личный комментатор. ну они могут себе это позволить.
а что делать если ГАЗПРОМ не жалеет денег.